Знакомимся :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SU&CSKA 29 май 2010, 15:23
Ничего себе здесь активность :-) , даже не ожидал. В других странах если через день один коммент оставят - и то ладно, а тут целая дискуссия развернулась. Приятно :grin: чувствуется, здесь очень хорошая атмосфера.

Зидана продавать жалко, но деньги мне больше нужны, нежели спецухи и баллы - получу-то я с него немного. Да и состав у меня очень неровный: сильная линия атаки, но старые фланги и слабоватая защита. Вот и хочу купить кого-нибудь. Все равно Зидану осталось играть у меня полгода.

Добавлено спустя 19 минут 8 секунд:
fcsibir777 писал(а):Я тоже сначала претендовал на "Ренн". Но достался мне "Дижон". Я не разочарован
Мы еще в этом сезоне встретимся :mg:

Ну ты-то менял команду стоимостью 10 единиц, а я - 25. Очень уж хотелось перейти в Ренн, и пофиг на потерянные 25 ед. Все равно уходить отсюда я не собираюсь.
SU&CSKA
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Герман 29 май 2010, 15:50
SU&CSKA писал(а):Ничего себе здесь активность :-) , даже не ожидал.
Тут ты быстро поправишь свой статус. А то почти год, а даже сотни сообщений на форуме нет. :grin:
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 409
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение SU&CSKA 29 май 2010, 15:57
zhulan писал(а):Тут ты быстро поправишь свой статус. А то почти год, а даже сотни сообщений на форуме нет. :grin:

Да я, если честно, частенько сам бываю очень занят, не до форумов бывает. В прошлом году постоянно обзоры писал, за этот сезон - всего 1 один сделал. Времени нет.
SU&CSKA
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Чубайс 29 май 2010, 16:25
Зайди на форум Гваделупы, вот там активность :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16622
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение SU&CSKA 29 май 2010, 16:32
Зашел :-) И правда, там очень весело :grin:
SU&CSKA
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Ghost_XAK 29 май 2010, 18:14
Там тускло, а вот у нас ааактивность! :beer:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение stpeter 31 май 2010, 12:07
Всем привет. я из Питера, именуюсь Петром. тренирую Коньяк из провинции Коньяк, но не под коньяком) к сожалению))) иногда)))) вначале хотел сменить ее на испанскую, но за это время так ею проникся, что не за что не променяю. тем более столько здоровья здесь оставленно)))
stpeter
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 21:54
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 522
 
Гасоги Юнайтед (Кикукиро, Руанда)
Алар 359 (Тяньцзинь, Китай)
Крупка (Пельгржимов, Чехия)
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение САС 31 май 2010, 12:18
Привет Петр-Питерский! Хорошая команда у тебя, о такой половина ВСОЛа мечтает, хоть даже и из-за названия!
САС
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Ghost_XAK 31 май 2010, 13:05
stpeter, привет, тезка! Молодец, что не поменял на Испанию, Франция гораздо лучше. И как отметил САС, то "Название рулит". :beer:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Mobster 31 май 2010, 13:14
даешь ФК Пиво! ;)
Mobster
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение med241 31 май 2010, 16:07
привет всем я из курска тренерую ляроше с начала сезона команда очень нравиться хоть название сладкое как у конфет для соперников эта сладость обманчива
med241
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение неоастер 31 май 2010, 16:22
Всем пришедшим привет, и удачи на полях Франции :beer:
Изображение
Аватара пользователя
неоастер
Профи
 
Сообщений: 511
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:37
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 516
 
Леон (Леон, Никарагуа)
Бальма (Бальма, Франция)
Моаула Юнайтед (Матауту, Самоа)
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Ghost_XAK 31 май 2010, 21:29
Ну почему же "пришедшим"? Отписавшимся, так сказать..))) Привет, med241. :hello: Удачи с командой, название действительно "вкусное". :-)

Добавлено спустя 21 минуту 9 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=40798
Ржавин Егор Васильевич, 21,09,1986 г Йошкар-ола, Республика Марий Эл, 23 года пока без работы, в игре больше 2х лет во франции год, и я только за улучшение федерации
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Знакомимся :)Привет из Белоруссии
Сообщение Fargus 02 июн 2010, 15:03
Привет давайте знакомиться . Я из Могилевской обл. г.Бобруйск страна Белоруссия . В лиге с 3 июня 2006 сегодня у меня можно сказать юбилей , управляю одной командой Труа и не на какую другую ее не поменяю как то сроднился с ней вырастил почти с пеленок надеюсь поднять ее до уровня евро-кубков , в этом сезоне решил попробовать потренировать Французскую юниорку прямо скажем у меня это получается не очень не буду искать оправданий но некоторые менеджеры игроки которых заиграны за сборную меня убивают своим отношением перед матчем сборной им обязательно надо поставить игрока на тренировку или загнать его в неимоверную усталость и пользуясь случаем принял решение не ставить таких игроков в основной состав даже если они будут иметь преимущество в силе перед другими своими конкурентами , все всем спасибо а внимание и удачной игры . :?
Fargus
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Ghost_XAK 02 июн 2010, 15:12
Привет, Троян. Добро пожаловать на форум! :hello: Привязывай аккаунт с сайтом. А чего ты так не активен на форуме то? Рад, что твое первое сообщение именно тут. А вот с менеджерами, у которых игроки сборников, нужно пожестще. :roll: :beer:
Ghost_XAK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция