Сборные Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 ноя 2009, 22:37
Изображение
  Хронология трофеев
Изображение

Изображение

Оценка работы тренеров
  60 сезон
Игорь Скороходов aka tyco.
Оценка: 6/10
(минусы слишком ощутимые для оценки выше шестерки)

Плюсы:
+ выход на Чемпионат Мира через стыковые матчи
+ выход в 1/8 Чемпионата Мира
+ адекватно собран состав сборной


Минусы:
- супер настрой пришлось сжигать уже в группе
- пассивное использование замен по ходу матча
- грубая ошибка в тактике в решающем матче турнира
- не слишком оперативная связь с менеджерами по поводу изменения формы сборникам



Андрей Карач aka Inter2410
Оценка: 7/10
(трудно полноценно оценить, когда целый сезон прошли вместе. За ошибки, допущенные до моего замства, снижу 3 балла. )

Плюсы:
+ выход на чемпионат мира через стыковые матчи, несмотря на постоянное противодействие супер настроям
+ выход в 1/4 Чемпионата Мира
+ максимально адекватно собран состав сборной и также адекватно делаются замены в составе
+ активная связь с менеджерами на протяжении всего этапа работы
+ позитивная реакция на критику, работа над ошибками
+ детальное изучение соперника


Минусы
- активное использование игры в 3 защитника
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены по ходу матча, их время, их акцент.
- использование в центре атаки игроков без У4 при использовании их в полузащите

( почти все большие и маленькие минусы исправлены по ходу совместной работы с заместителем, так что их можно было даже не включать. Остается теперь посмотреть, как Андрей будет справляться сам)


Che Guevara aka Pakhan
Оценка: 1/10
(удалось не занять последнее место, это заслуживает балла)

Минусы
- плюсы отсутствуют
- 7 место в отборе на ЧМ
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены вратаря во втором тайме для набора сыгранности
- замены по ходу первого тайма
- позорная заявка, несколько сильнейших игроков пролетели мимо нее
- агрессивная атакующая тактика, когда сборная намного слабее соперника

Ссылки на ростер сборных: Националка.............Молодежка.............Юниоры
Последний раз редактировалось A-Slane 19 дек 2022, 21:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3334
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение alex_kaban 20 июн 2013, 21:47
Udo писал(а):во первых, если уже сейчас понятно что надо будет дозаявлять или менять защитников, тогда не вижу смысла особо восторгаться заявкой, проще иметь в составе ещё 1-2 штатных крайних защитников и выпускать хоть одного на замену чтобы наигрывать сыгранность, а вероятность того что в защите будут дисквалификации из за карточек-это 99 проц.;
что значит понятно? я не говорил, что брошусь менять игроков, так как считаю свою заявку нормальной. Замену игроков буду делать в случае отказа менеджеров из списка держать в зел физе игрока
Udo писал(а):во вторых, конечно LM LW сможет сыграть и в защите, и в правом краю полузащиты (так как там тоже только один игрок) и даже на позиции CF, и при определенных обстоятельствах возможно даже будет выглядеть сильнее (лучше форма, когда игрок по позиции будет на спаде), но при определенных обстоятельствах и дождевик будет сильнее солнечника играя даже спартаком;
на правом не сможет так как сильно большой штраф, в случае ЧП с Рональдо будет играть кто-то с центральной зоны. Насчет дождевого игрока. Гипотетически да, возможно, но сегодня в Бразилии такое невозможно.
Udo писал(а):в третьих, опыт игры со сборными не является гарантом мастерства и какого то особенного и правильного подхода к игре) обычно в неактивных федерациях в сборные идут новички, которым хватает наглости подать заявку, и несмотря на проваленные отборы у них всегда будет запись в "CV" что руководил сборной)
если камень в мой огород, то Гренада одна из самых сплоченных федераций и близка моему сердцу, мне неприятно высказывания в таком тоне в адрес Гренады. Кандидатуры тренеров сборной всегда обсуждаются в неформальном кругу, не было ни разу "левого" человека у руля сборной. Что касается результатов сборных, то для маленькой федерации, которая играет фэйр плей у нас результаты хорошие.
Udo писал(а):в четвертых, не имею ничего против Алекса, и пока не знаю за кого буду голосовать, но отписался только из за мнения таких "экспертов", которые по одному игроку могут сказать который состав сборной лучше; хотя придраться можно ко всему, что я и постарался показать
комментировать не буду.

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
ЗЫ: Артем подал заявку, можно вдохнуть и выдохнуть и сбавить тон дискуссии)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 20 июн 2013, 23:06
стилл писал(а):А как у тебя получается, что Соуза слабее Хелитона? :shock: И почему такое утверждение, что он точно играть не будет?
ну да я пристального внимания пятому ЦФ не оказывал ошибочка Соуза действительно на 3 балла сильнее получается чем Хелитон при игре спартаком, и я сказал не точно не будет а вряд ли будет играть, это как бы разные вещи, 3 основных форварда Зулу Вельба и Ду Бала, а мизерная разница в силе запасных не так уж важна
стилл писал(а):Это же относится и к Рибейро. Чувак сильнее любого левого защитника, кроме Велдера, а в составе нет его. При этом Велдер будет справа играть. :?
штраф от чужой позиции не забываем, а на позиции ЛМ Рибейро не нужен, он даже если выпускать через замену вместо Л4 игрока будет слабее чем Виллиан, поэтому его и нет в сборной, если вдруг с Виллианом что то случится тогда и подумаю о том что бы включить в состав Рибейру, но судя по прошлому сезону Виллиан будет с физой 117+ на все игры сборной
стилл писал(а):Да и по запасным - воротчик то чего Перонди? Он же слабее Фабиански.
в финальной части воротчику нужна спецуха Ат поэтому сыгранность будем зарабатывать на Перонди, играть весь отбор с Фабиански а потом делать замену на Перонди это потеря сыгранности... кроме того в финальной части мы вполне можем столкнуться с такой штукой как послематчевые пенальти, и в этом плане Перонди будет смотреться более выгодно чем Фабиански
стилл писал(а):Левых вингера у Сани четыре, а у Юры при этом нет второго и третьего по силе (Рибейро и Диониса). Зато в сборную занесло Итапарику и Каику. :? Ну и в нападении Бастос, как писал metal, посильнее буде Моасиро и Пипику. Не понимаю я логику. Может я, конечно, чего-то не знаю, но пояснений по составу от Юры так и не последовало.
как уже писал выше не особо присматривался к запасным, Моасиру Пипику и Соуза вряд ли будут играть и вообще после того как получил ответ о прокачке совмещения от хозяина игрока Ду Бала, Моасиру заменён на него... Каико вообще К4 который будет сидеть на скамейке в домашних играх
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение стилл 21 июн 2013, 00:10
Юра, ты не обижайся, но я не пойму как ты считаешь. При 117% формы минимум (а иначе из сборной сразу за дверь, допускается только чередование 106-124 и может быть похуже форма на первый тур) и нулевой усталости (для примера - может немного быть) Вельба и Соуза на замену выдают примерно одинаковую силу в атаке где-то на 15 баллов сильнее Зулу и на 10 баллов сильнее Хелитона (тоже непонятно почему у тебя Зулу второй форвард, если по силе он реально четвёртый), а про Ду Балу вообще не понял, хотя подозреваю, что ему качается CF, но при этом он по силе на уровне Бастоса, то бишь 5-6 форварды. Теперь по штрафу. Сила Виллиана и Рибейро при выходе на замену примерно равна, а штраф от смены левого полузащитника на левого защитника равен 10%. И сила Рибейро с 227 уменьшится до 204. Ни один из крайних защитников не разгоняет такую силу, даже Велдер (200). Так почему его не использовать? По запасным даже писать не буду - надо сначала заткнуть на всякий случай все дырки, а потом уже К4 вызывать в сборную (хотя так и не понял смысла Ат4 у запасного воротчика). Юра, я не с наездом, а просто советую посчитать тупо математически, а не интуитивно. Каждые 10 баллов потерь в целом могут привести к фиаско. Может, если в молодёжку не выберут, это тебе пригодится при составлении заявки на юношей. :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 545
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 21 июн 2013, 00:58
стилл писал(а):Юра, ты не обижайся, но я не пойму как ты считаешь. При 117% формы минимум (а иначе из сборной сразу за дверь, допускается только чередование 106-124 и может быть похуже форма на первый тур) и нулевой усталости (для примера - может немного быть)
это вообще не пойму к чему ты сказал, я говорил о том что видел как в прошлом сезоне готовился Виллиан, и о том что я в нём уверен на 100%, единственный фактор почему он может быть не готов это травма или дисквал, тьфу тьфу тьфу... все бы так готовили сборников к играм
стилл писал(а):И сила Рибейро с 227 уменьшится до 204.
и честно говоря не совсем понял откуда взялась эта цифра, я насчитал 193 уменьшится до 171
стилл писал(а):тоже непонятно почему у тебя Зулу второй форвард, если по силе он реально четвёртый
необходим АМ нормист что бы отделить РМ Роналдо катеначчо от Да Гуйя который будет играть на позиции ДМ и насколько я знаю имеет неизученный стиль, впрочем со стилями у меня пока картина не полная, когда стану тренером тогда и опрошу всех чьи стили не знаю

и кстати насчёт
а иначе из сборной сразу за дверь
при таком раскладе в прошлом сезоне надо было больше половины сборной разогнать и играть отстоями :D

стилл писал(а):Может, если в молодёжку не выберут, это тебе пригодится при составлении заявки на юношей. :beer:
и в Юниорку я заявляться не буду при любом раскладе
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Skipovsky 21 июн 2013, 19:03
Я не пойму, вы на две страницы рассусолили у кого какие игроки в составе, но ведь в этом и есть выбор тренера, или что, должны быть три абсолютно одинаковые заявки???Мне лично пофиг, будет ли LF играть на позиции LD или наоборот, если это принесёт сборой результат!Сейчас все активно "пихают" Сколари, что он не взял на кубок Конфедераций Роналдиньо, ну и что?, если Бразилия выиграет этот турнир, то кто об этом вспомнит!
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение skalik 25 июн 2013, 14:52
:hello: подал заявку на юниорку. Старался выбрать игроков посильнее и более нацеленых на атаку. Никогда не возглавлял сборные. В молодежку не выбрали надеюсь на юниорку. Старался узнать стили всех игроков-юношей, но трудно болобрать игроков бных с одиноковым стилем поэтому ставку делаю просто на сильнейших. Если конечно за меня кто-то проголосует.
skalik
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение alex_kaban 25 июн 2013, 15:50
Спасибо всем кто отдал за меня свой голос.
На этой неделе буду долбить в личку менеджеров - владельцев игроков.
Надеюсь на понимание.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 536
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A-Slane 25 июн 2013, 16:22
Сейчас все активно "пихают" Сколари, что он не взял на кубок Конфедераций Роналдиньо, ну и что?, если Бразилия выиграет этот турнир, то кто об этом вспомнит!
Все вспомнят! Это потрясающий игрок, а формулировка будет "неужели он бы им игру испортил". Победы порадуют, но забыть об этом не заставят
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3334
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Skipovsky 25 июн 2013, 21:11
aslan001 писал(а):
Сейчас все активно "пихают" Сколари, что он не взял на кубок Конфедераций Роналдиньо, ну и что?, если Бразилия выиграет этот турнир, то кто об этом вспомнит!
Все вспомнят! Это потрясающий игрок, а формулировка будет "неужели он бы им игру испортил". Победы порадуют, но забыть об этом не заставят
Бразилия слишком богата футбольными талантами, и даже такие гении, как Роналдиньо со временем уходят в тень, уступая место другим игрокам!
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 26 июн 2013, 06:32
Skipovsky писал(а):Бразилия слишком богата футбольными талантами, и даже такие гении, как Роналдиньо со временем уходят в тень, уступая место другим игрокам!
Пеле никогда в тень не уйдёт и останется легендой бразильского футбола ;)
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Skipovsky 26 июн 2013, 19:06
Kaifolom писал(а):
Skipovsky писал(а):Бразилия слишком богата футбольными талантами, и даже такие гении, как Роналдиньо со временем уходят в тень, уступая место другим игрокам!
Пеле никогда в тень не уйдёт и останется легендой бразильского футбола ;)
Мы говорим не про легенд, а про действующиих игрков бразильской сборной.Если жить только прошлым - то будущего не построить!
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение alex_kaban 30 июн 2013, 17:35
молодежка отжеребилась. Несмотря на то, что к нам в группу попала сборная Уругвая (сильнейшая сборная среди команд обеих Америк) задачу выхода из группы должны решить, ведь остальные соперники номинально нас слабей. Первый тур пропускаем, что тоже хорошо, так как планирую несколько замен в сборной.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 536
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение skalik 21 июл 2013, 18:14
:beer:
Последний раз редактировалось skalik 22 июл 2013, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
skalik
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение surviver 21 июл 2013, 19:46
skalik писал(а):Не знаю почему сейчас не отправлен состав Юнешеской сборной. Я как заместитель конечно подстраховал юниорку. Вопрос к менеджерам игроков сборников: Почему такая ужасная физа у ваших игроков. Это конечно и моя задача напомнить вам о их физе. Также у нас сейчас худо с президентом. Прозьба к будущему президенту федирации делать напоминания в новостях федерации о состоянии сборников. Всем спасибо за внимание!Удачи нам в сегодняшнем матче проти Ангилии.
сегодняшнем матче? :D :D :D Я еще после первой игры писал что следующая 28-го! Зачем такое делать? :?
surviver
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Skipovsky 21 июл 2013, 19:56
Похоже что главный тренер и зам что-то не согласовали! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия