Малолетние негрята)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HAN 24 мар 2008, 01:51
Ыч) тема то моя) позволил себе сменить ее название)
Последний раз редактировалось Anonymous 18 май 2011, 20:42, всего редактировалось 17 раз(а).
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 561
 
 


Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Олежка 23 мар 2009, 22:37
Короче, впадлу че-то писать и доказывать... Как говорится МНОГАБУКАВ! Я свое мнение высказал. На самом деле, нефиг распинаться о "Будщем сборной". Все мы преследуем одну-единственную цель, - чтобы СВОЙ игрок был в сборной и соответственно капали бабки и баллы. А если сборная выходит на Чемпионат, - так еще больше бабок и, возможно, баллов! Я ничем не хуже и не лучше других, я тоже эти самые цели и преследую. И если есть CD/CM 19 53, то какого хрена писать CD 17 46??? Простая математика - 53 больше, чем 46, + еще и совмещение.
Вобщем, вам решать судьбы мира сего! УДАЧИ!
Олежка
 
 
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение HAN 23 мар 2009, 22:38
Sertse писал(а):
Sertse писал(а):Ещё в Ремихе Кабве будет прокачиваться. Спецух в этом сезоне не получит,
Гы, и сам себе, и вам спестел :D Он уже получил ветеранскую Л :) Он же был Л3, стал Л4 :roll:

Ром, чуть позже напишу. Ну, кто-то из них всяко Л-ку свою получит, но ещё сам с собой спорю по этому поводу :grin: :oops:
Хорошо, как определишься, пиши тут;)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 561
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Грин 23 мар 2009, 22:39
HAN писал(а):Грин, у тебя тока CD 19 56 может в юниорку попасть... ито если ты ему резко так Л4 прокачаешь) но я думаю этого не случится)

Правильно думаешь ;) ...Л4 он будет в следующем сезоне...
Все мои юниоры выросли...пока новых заводить не планирую...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение HAN 23 мар 2009, 22:42
Олежка писал(а):Короче, впадлу че-то писать и доказывать... Как говорится МНОГАБУКАВ! Я свое мнение высказал. На самом деле, нефиг распинаться о "Будщем сборной". Все мы преследуем одну-единственную цель, - чтобы СВОЙ игрок был в сборной и соответственно капали бабки и баллы. А если сборная выходит на Чемпионат, - так еще больше бабок и, возможно, баллов! Я ничем не хуже и не лучше других, я тоже эти самые цели и преследую. И если есть CD/CM 19 53, то какого хрена писать CD 17 46??? Простая математика - 53 больше, чем 46, + еще и совмещение.
Вобщем, вам решать судьбы мира сего! УДАЧИ!
Как ты не можешь понять... это список игроков-кандидатов, это не окончательный состав...

Вот просто ситуация: 2 игрока, ты их сам даже назвал...
твой - CD/CM 19 53 и чейто-там - CD 17 46...
менеджер второго игрока вкачивает ему CD/CM, Л4 и 8 баллов силы, он становится CD/CM 17 54 Л4... и ты всеравно будешь считать что твой CD/CM 19 53 лучше??
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 561
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Sertse 23 мар 2009, 22:43
Олежка, потому что в интересах сборной лучше взять 17-летку, который там будет играть 3 сезона ещё, и все эти сезоны будет иметь возможность получать баллы в играх за сборную. Перспективнее он, так сказать :) А вкладывать силы в 19-летку какой смысл? Станет емук 20 лет, он ни в жизни не пробьётся в молодёжку. И тот 17-летка может не выкачаться... Вот и получится, что и после юниорки у нас будет дырка :)
ИМХО.
Sertse
 
 
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение HAN 23 мар 2009, 22:43
Грин писал(а):
HAN писал(а):Грин, у тебя тока CD 19 56 может в юниорку попасть... ито если ты ему резко так Л4 прокачаешь) но я думаю этого не случится)

Правильно думаешь ;) ...Л4 он будет в следующем сезоне...
Все мои юниоры выросли...пока новых заводить не планирую...
в следующем... это дела молодежки уже будут)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 561
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Грин 23 мар 2009, 22:46
Олежка писал(а):Короче, впадлу че-то писать и доказывать... Как говорится МНОГАБУКАВ! Я свое мнение высказал. На самом деле, нефиг распинаться о "Будщем сборной". Все мы преследуем одну-единственную цель, - чтобы СВОЙ игрок был в сборной и соответственно капали бабки и баллы. А если сборная выходит на Чемпионат, - так еще больше бабок и, возможно, баллов! Я ничем не хуже и не лучше других, я тоже эти самые цели и преследую. И если есть CD/CM 19 53, то какого хрена писать CD 17 46??? Простая математика - 53 больше, чем 46, + еще и совмещение.
Вобщем, вам решать судьбы мира сего! УДАЧИ!

С математикой у тебя хорошо...53 действительно больше чем 46 :) ...только кроме сиюминутного результата, есть такое понятие как перспектива...кроме того условие для попадания в данный список Рома чётко озвучил...балы и спецухи...а значит разница в силе сократится... :)


З.Ы. а вообще...если тебе "в падлу что-то писать и спорить", то зачем было поднимать волну?...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Sertse 23 мар 2009, 22:49
Короч, Бойянг и Манкак ещё Л-ку получили. И 19-летний ЛД/РД, которого в списке нету (19 53) тоже Л-ку получил. Но эти парни в этом сезоне скорее всего уже ничего не получат... Потому что нечего им будет получать :)
Sertse
 
 
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Грин 23 мар 2009, 22:51
Sertse писал(а):Короч, Бойянг и Манкак ещё Л-ку получили. И 19-летний ЛД/РД, которого в списке нету (19 53) тоже Л-ку получил. Но эти парни в этом сезоне скорее всего уже ничего не получат... Потому что нечего им будет получать :)

Так...надо идти раздавать спецухи....а то Антон меня подвинул с 1 места...а я уже привык к нему...:grin:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Олежка 23 мар 2009, 22:56
Sertse писал(а):Олежка, потому что в интересах сборной лучше взять 17-летку, который там будет играть 3 сезона ещё, и все эти сезоны будет иметь возможность получать баллы в играх за сборную. Перспективнее он, так сказать :) А вкладывать силы в 19-летку какой смысл? Станет емук 20 лет, он ни в жизни не пробьётся в молодёжку. И тот 17-летка может не выкачаться... Вот и получится, что и после юниорки у нас будет дырка :)
ИМХО.
Ппц! Почему-то моего 17-летку никто в сборную не брал, "чтобы он там еще 3 сезона качался". И я два сезона ждал, когда же его в сборную возьмут!
Последний раз редактировалось Олежка 23 мар 2009, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Олежка
 
 
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Дезертир 23 мар 2009, 22:57
ладно ребята че завелись то!все равно решать будет главный тренер кого сами и выберете,а на счет списка это хорошо будущее нам всегда нужно смотреть иначе хана!

Добавлено спустя 15 секунд:
ладно ребята че завелись то!все равно решать будет главный тренер кого сами и выберете,а на счет списка это хорошо будущее нам всегда нужно смотреть иначе хана!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Олежка 23 мар 2009, 22:59
HAN писал(а):Как ты не можешь понять... это список игроков-кандидатов, это не окончательный состав...
Да прекрасно я понимаю, что это предварительный список, но я высказал, где и в каких моментах я не согласен с предварительным списком.
Олежка
 
 
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Грин 23 мар 2009, 23:03
Олежка писал(а):Ппц! Почему-то моего 17-летку никто в сборную не брал, "чтобы он там еще 3 сезона качался". И я два сезона ждал, когда же его в сборную возьмут?
Ну у каждого тренера своё зрение на формирование сборной...допустим, что ты подашь заявку на выборах тренера юниорки и большинство менеджеров поддержат твою кандидатуру...тогда этот топик станет неактуальным ;) ...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Олежка 23 мар 2009, 23:05
И между прочим, в конце прошлого сезона, я специально просматривал составы сборных и гадал, кого и где подкачать... Так вот, в результате, я увидел, что фланги не так уж и сильны и именно поэтому вчера мой правый вингер получил спецуху. Видимо, сборной спецуха ненужна...Ах да!!! Я же забыл, ему же 19 лет...и это причина для того чтобы не взять его в сборную. 8)

P.S. Ребята, ничего личного, просто действительно немого обидно, когда ты реально рассчитываешь на своих игроков, а они не попадают, пусть даже в предварительный, список кандидатов в сборную.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Грин писал(а):
Олежка писал(а):Ппц! Почему-то моего 17-летку никто в сборную не брал, "чтобы он там еще 3 сезона качался". И я два сезона ждал, когда же его в сборную возьмут?
Ну у каждого тренера своё зрение на формирование сборной...допустим, что ты подашь заявку на выборах тренера юниорки и большинство менеджеров поддержат твою кандидатуру...тогда этот топик станет неактуальным ;) ...
Бгггг... :grin: Ну неужели еще непонятно кто станет тренером юниорки?
Олежка
 
 
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Sertse 23 мар 2009, 23:19
Давайте не будем кипятиться, а просто вместе сделаем сборную лучше! Я уже давно смотрю философски на то, играют ли мои игроки в сборной или нет :) Вон, Сашок чё-то с моими химичил в прошлом сезоне :P , я ни слова не сказал плохого, и сейчас не говорю, потому что я за этого тренера голосовал, значит и на мне ответственность за его действия тоже! :king:
Была бы такая возможность, и если б я был тренером юниорки, то у меня бы играли одни 17-летки, на перспективу! Потому что именно они бы, помимо тренцентра, хорошо бы прокачивались в играх сборной... Но так програмно нельзя...
А если игрок 19-летний на голову выше перспектоида, то ясный красный он и будет в сборной! :grin:
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана