Молодежка! Трогаемся! Сезон 17 !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 31 июл 2009, 21:47
Угу, такая, что все остальное затмит... Атас, блин... :?
Pil.A
 
 
 

Re: Молодежка! Трогаемся! Сезон 15 !
Сообщение Нереальный маг 02 авг 2009, 21:55
Щас главное что бы избирателей не отпугнула моя должность президента!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежка! Трогаемся! Сезон 15 !
Сообщение Pil.A 04 авг 2009, 10:52
Щас главное что бы избирателей не отпугнула моя должность президента!!!
:D надейся, надейся)))))))) когда начнутся выборы на молодежку?!?!?!?!
Pil.A
 
 
 

Re: Молодежка! Трогаемся! Сезон 15 !
Сообщение Нереальный маг 04 авг 2009, 17:53
Когда руководство скажет :D :D
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежка! Трогаемся! Сезон 15 !
Сообщение Pil.A 04 авг 2009, 18:02
Сказало :D свою заявку уже подал... Жду других)) а то там нарисовался левый паренек)))))))))))
Pil.A
 
 
 

Re: Молодежка! Трогаемся! Сезон 15 !
Сообщение Нереальный маг 04 авг 2009, 22:22
И я уже подал!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежка! Трогаемся! Сезон 15 !
Сообщение Pil.A 05 авг 2009, 10:15
Ха-ха, меня повеселила программа левого чувака)))))))) прочтите, приколитесь :D :D :D
Pil.A
 
 
 

Re: Молодежка! Трогаемся! Сезон 15 !
Сообщение gudvin 05 авг 2009, 23:34
Удивило, что никто не взял Олоо сила не очень, но по спецухам вроде неплохо, тем более думаю будет еще докачен. А так в принципе составы идентичны. Основной костяк сборной у всех одинаковый. Радует что мой Эмуге попал в состав, хотя конечно расчитывл ему вкачать больше, но в связи с реформами не получилось. В таком виде ведущие роли ему думаю не светят. А вообще выбор сложно сделать. Все кандидаты хороши (варяга в расчет не беру)
gudvin
 
 
 

Re: Молодежка! Трогаемся! Сезон 15 !
Сообщение Нереальный маг 06 авг 2009, 10:54
Дай ссылку на Олоо!!! А то я чегото не пойму!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежка! Трогаемся! Сезон 15 !
Сообщение Pil.A 06 авг 2009, 12:07
Удивило, что никто не взял Олоо сила не очень, но по спецухам вроде неплохо, тем более думаю будет еще докачен.
Я раздумывал, брать его или нет... Игрок, как ты (Гудвин) еще в прошлом сезоне говорил, немного слаб, и поэтому львиная доля баллов досталась ему! Т.е он по сути крал баллы других)) поэтому в заявку решил его не брать. Но по мере возможности и нужности буду брать его в сборную (канеш если выберут :grin: ).
Pil.A
 
 
 

Re: Молодежка! Трогаемся! Сезон 15 !
Сообщение gudvin 06 авг 2009, 12:13
Pil.A писал(а):
Удивило, что никто не взял Олоо сила не очень, но по спецухам вроде неплохо, тем более думаю будет еще докачен.
Я раздумывал, брать его или нет... Игрок, как ты (Гудвин) еще в прошлом сезоне говорил, немного слаб, и поэтому львиная доля баллов досталась ему! Т.е он по сути крал баллы других)) поэтому в заявку решил его не брать. Но по мере возможности и нужности буду брать его в сборную (канеш если выберут :grin: ).
ну сейчас он молод, по сравнению с другими игроками, это ему помешает отбирать баллы у других. А еще ему помагают набирать баллы его набор спецух (но это не факт, а только мой взгляд на спецухи)
gudvin
 
 
 

Re: Молодежка! Трогаемся! Сезон 15 !
Сообщение Pil.A 06 авг 2009, 12:28
ну сейчас он молод, по сравнению с другими игроками, это ему помешает отбирать баллы у других. А еще ему помагают набирать баллы его набор спецух (но это не факт, а только мой взгляд на спецухи)
Нууу, еще не известно, что лучше буит: его возраст или отставание по баллам от остальных)) да и вместо кого его ставить???)) я не вижу кого убрать...
Pil.A
 
 
 

Re: Молодежка! Трогаемся! Сезон 15 !
Сообщение House 06 авг 2009, 14:32
Составы неплохие... Главное еще иметь толк в голове и результат будет.
House
 
 
 

Re: Молодежка! Трогаемся! Сезон 15 !
Сообщение Pil.A 06 авг 2009, 15:24
Составы неплохие... Главное еще иметь толк в голове и результат будет.
Эт да)) кажется мне, что Панк победит... Его рейтинг+бонус дают большое преимущество ему. Так что на 80% уверен, что молодежку этого сезона возглавит именно Панк.
Pil.A
 
 
 

Re: Молодежка! Трогаемся! Сезон 15 !
Сообщение House 06 авг 2009, 15:43
Pil.A писал(а):
Составы неплохие... Главное еще иметь толк в голове и результат будет.
Эт да)) кажется мне, что Панк победит... Его рейтинг+бонус дают большое преимущество ему. Так что на 80% уверен, что молодежку этого сезона возглавит именно Панк.
ну не знаю. Посмотрим. Я за тебя буду голосовать:)
House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения