Президентская

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoVa 29 янв 2010, 22:58
Президентская!

Доброго времени суток, уважаемые менеджеры!

Создаю тему для общения с главной составляющей нашей ФФ. А именно с вами, уважаемые Кенийцы!

О президенте:

Президент: Чарнецкий Илья Андреевич Aka “SoVa”
Ник на форуме: SoVa
Дата регистрации/год игры: 9 декабря 2008 года/ 2 года 1.7 месяца (на 26.01.2010)
Президентская программа: http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=76460
Связь: ICQ: 587-045-506; E-MAIL: ZeeeF-mo@yandex.ru; В|контакте: vkontakte.ru/id6202285
Комментарий президента: Хотелось бы доказать всем менеджерам нашей ФФ, что на НМ хорошие президенты не заканчиваются! И что я способен привнести в Кению много нового и стать достойным приемником НМ.

О топике:

Здесь вы можете высказывать свои замечания, вопросы, недоверие и предложения! Обсуждать новости и работу президента! Напутствовать и поправлять его. Высказывать свои точки зрения (это приветствуется).

У нас свобода слова!

 "Новости: Президентское заполнение спорт-школ ОКОНЧЕНО!"
Закончились заполнения спортивных школ в Кении, ожидаем модераторских оценок!

 "Заполненные школы"
Описание:

Лег - приходящие легионеры (их кол-во)
Инфо - информация о команде (наличие сайта команды)
И - игроки приходящие
GK-RF - возможность выбора у игроков позиций (сколько игроков из приходящих смогут выбрать ту или иную озицию.
Реал - команда в реальном дивизионе. Год последнего выступления

№1
Изображение
№2
Изображение

 "Замечания/напутствия/предложения/комментарии"
Отсутствуют!


Президент просматривает тему постоянно! Все ваши комментарии без ответов не останутся!
Последний раз редактировалось SoVa 25 апр 2010, 18:56, всего редактировалось 4 раз(а).
SoVa
 
 
 


Re: Президентская
Сообщение Чубайс 03 фев 2010, 08:13
Подал заявку :-) Никуда не слиняю если меня выберут презом, куда ж я от вас денусь, любимые Кенийцы :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16617
Благодарностей: 561
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Президентская
Сообщение SYMA 03 фев 2010, 10:58
SoVa писал(а): если меня выберут, то я постараюсь стать самым лучшим тренером ФФ.
Что ж не лучшим во всем ВСОЛе?
SoVa писал(а):Моя предвыборная программа связана с развитием клубов, культуры и опытности менеджеров
Хотелось бы узнать какими методами ты собираешься развить культуру менеджеров и клубы. Будь любезен просвети.
SYMA
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение igorilla77 03 фев 2010, 11:15
То Сова
Илья, а кем ты был до 06 дек 2009 года?
Во ВСОЛе?
Я так понял, что стаж у тебя 2 года, а согласно твоего экаунта, то всего несколько месяцев :???:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 414
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Президентская
Сообщение Нереальный маг 03 фев 2010, 12:52
Итак, представляю Вам свою программу:

Доброе время суток уважаемые Кенийцы.
Я вновь выношу свою кандидатуру на пост президента Кении. Не будем вспоминать за что меня сняли, но я делаю все возможное что бы поскорее продолжить выполнять свои обязанности президента Кении.
Меня сняли ровно через сезон как я стал президентом. За этот сезон у нас было много интерестного:
- мы начали учавствовать в КАН и практически вышли в финал этого товарищеского турнира
- наш форум стал частенько обнавляться, появились новые интерестные менеджеры (конечно не все в данной теме в ажуре, но прогресс есть)
- появились интерестные конкурсы, часть из которых к концу сезона надо пересмотреть и настроить на еще более интерестную волну
- в начале этого сезона у меня были небольшие проблемы, но с начала Чемпионата новости стали стабильно появляться. Думаю я смог осветить практически все что происходило в Кении.
- некоторым новичкам Кении и ВСОЛа я стараюсь помагать с развитием команд

Думаю все согласяться что я выполнял свои обязанности хорошо и постоянно прогрессировал.
Нельзя говорить что небыло минусов, но я старался их закрывать огромными плюсами.
Не буду врать, каких либо новшеств обещать Вам не могу, я такой каким был, но ведь даже тогда я с каждым туром чемпионат, с каждым днем сезона прогрессировал и старался сделать Кению лучше.
Для меня КЕНИЯ это не просто страна, для меня это главная страна. Даже если прийдеться расставаться с какими либо командами во ВСОЛе, то Кения в этот список не попадает. Поймите правильно, я очень дорожу своим прибыванием в этой стране. Первый состав который я отправляю на матч - всегда Кенийский. Все подарочные спецухи всегда уходили в Кению. Я стараюсь сделать все для этой страны. Для меня быть президентом Кении - честь, я очень хочу вернуться на свой пост.
Спасибо за то что смогли осилить данный текст.


Вопросы по программе приветствуються. Так же готов ответить на все вопросы касаемые федерации и меня лично. Ждемс :-)
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение InspiRe21 03 фев 2010, 13:14
когда в федерации заработает фонд? или что-то будет вместо него?
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Президентская
Сообщение Нереальный маг 03 фев 2010, 13:48
InspiRe21 писал(а):когда в федерации заработает фонд? или что-то будет вместо него?
Я уже имею давольно большой опыт работы с фондом федерации (особенно в Зимбабве) и могу сказать, что это не самое удобное средство собирания денег.
Мне видиться эта проблема так:
При регистрации в каждом конкурсе создаеться призовой фонд, потом делиться на приблизительное количество участников и делаються взносы (как сейчас идет, типа по 20к с каждого). Это не проблемно и всегда удобно.
А финансирование юниоров и помощь командам осуществляеться с заработка тренеров сборных. Как всегда определеный процент...
Этими действиями мы сможем убрать весь хаос с потерей денег и невыплатой в фонде.
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение lebronz0.o 03 фев 2010, 14:01
Имеем то что имеем... если бы я не тупанул и администрация хотя бы сначала написала мне в личку, то все было бы норм, а так к сожалению имеем то что имеем (((
ну, Жень, это скорее камень в твой огород, нежели в других кандидатов. )) по-моему ты до того как подал первый раз заявку на пост президента был не очень активен на том же форуме. Сова тут пару конкурсов еще до всей это чехарды с президенством создал, однако никто не отрицает возможности, что он тебя просто подсидеть хотел.=) получается самый объективный кандидат - Чубайс, он всегда был активен на форуме без каких-либо корыстных целей, и рулетку в Кении ввел, и другие конкурсы поддерживает. так что я не уверен, что после проигрыша выборов кто-то из кандидатов сразу же замолчит на форуме, обидятся - да, но активность навряд ли уменьшится
p.s. это никакой не пиар Чубайса, я, напомню, голосую против всех=)
lebronz0.o
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение SoVa 03 фев 2010, 14:10
Полный текст своей программы я выложу на выборах. На форуме у меня есть еще один акк. В моё доказательство. Trans.
Что касается моего мнению на фонд федерации, то будет голосование. И если 50% будет за, то фонд будет создан, иначе нет смысла. Ведь Зачем платить за то в чем я не участвую или участвовать не хочу.?

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Никого я не подсиживал. Иначе бы я не вел никаких разговоров с нм, где уверял его, что откажусь от поста. Женя подтверди.
Что касается вопроса почему бы не стать лучшим президентом всола, то отвечу так. Я фанатик этой игры, но чтобы стать лучшим президентом всола нужно время. Если мне это время дадут, то почему бы и не замахнуться на этот титул?:)
SoVa
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение SYMA 03 фев 2010, 14:41
SoVa писал(а): И если 50% будет за, то фонд будет создан, иначе нет смысла. Ведь Зачем платить за то в чем я не участвую или участвовать не хочу.?
Что-то я тебя не пойму. Какой смысл голосование проводить? Последняя фраза вроде является истиной вне зависимости от его итогов.
Кто хочет, тот и вкладывает деньги. Вроде у нас так было.
SYMA
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение SoVa 03 фев 2010, 14:49
Ну здесь я исхожу логически.
Если создавать фонд, то он должен заполняться. Правильно? А смысл создавать, если туда будут сдавать деньги человек 5. Если 10 - 30 на этот счет можно задуматься, больше 30 - можно создавать со спокойной душой.
А если сделать взносы обязательными, то это приведет к хаосу.
Если ты со мной не согласен, то выскажи свою точку зрения, я её выслушаю...

Да я согласен, кто хочет, тот сдает, но нужно заполнять фонд. А если не чем? Если большенству менеджерам это не надо?

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:
Что касается развитие клубов, то для этого будет создана тема на форуме - "Скорая помощь", где можно будет консультироваться по всем аспектам игрового процесса и еще 2-а интересных процесса, которые я хочу пока сделать секретом. Но уверен, что замысел будет поддерживаться. Я лично буду консультировать менеджеров на ряду с Вами.
Это будет не конкурс, но он будет оплачиваться, очень интересным способом.
Это пока секрет, но проект будет запущен вне зависимости, проиграю я выборы или выиграю,
SoVa
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение SYMA 03 фев 2010, 15:19
Я согласен, просто ты не совсем понятно изъяснился сначала.
Я не понял неверную логико-лексический связь между этими двумя фразами, на наличие которой наводит наличие союза ВЕДЬ.
Спасибо что пояснил свою точку. :beer:
SYMA
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение SoVa 03 фев 2010, 15:30
Я смотрю ты образован) и очень хорошо знаешь алгебру Буля.) Рад, что у нас в федерации играют такие люди, :beer:
SoVa
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение igorilla77 03 фев 2010, 15:33
SoVa писал(а):На форуме у меня есть еще один акк. В моё доказательство. Trans.
Весёлый у тебя был эккаунт SoVa/Trans, до конца конечно не понял, что случилось(в принципе это уже и не важно :grin: ), но повеселился ты походу вволю :shock: :grin:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 414
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Президентская
Сообщение SoVa 03 фев 2010, 15:45
Было дело. Но люди меняются. Изменился и я. Стал куда более ответственным. Если меня простили АиА, то это чего-нибудь, да стоит. Я боялся больше, что изменится отношение всоловских друзей ко мне. И моги и хоттаба и т.д. Но сейчас мы только смеемся над этой ситуацией.
К слову я не делаю из этого секреты. Но на вопросы связаные с этим я буду отвечать только в лс.))))
SoVa
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение lebronz0.o 03 фев 2010, 15:55
а чо было то? я ваще не в теме=)
lebronz0.o
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения